Друзья, вы находитесь на нашем новом сайте 
http://ПЕНЗЕНСКОЕЗЕМЛЯЧЕСТВО.РФ 
Совсем скоро мы до конца загрузим полную информацию
НОВОСТЕЙ ЗЕМЛЯЧЕСТВА и НОВОСТЕЙ РЕГИОНА.
Оставайтесь с нами и следите за обновлениями!

Врио губернатор Пензенской области Олег Мельниченко принял участие в заседании Правления Межрегиональной общественной организации «Пензенское землячество»

Впервые в истории землячества врио губернатор Пензенской области Олег Мельниченко принял участие в заседании Правления Межрегиональной общественной организации «Пензенское землячество», председателем которой является Герой России, лётчик-космонавт, депутат Государственной думы Александр Самокутяев.

Исполнительный директор землячества Анна Савинова выступила с докладом о проделанной работе Правления землячества за 2020 год.

«Ограничения, связанные с короновирусной инфекцией, не дали возможности полностью реализовать намеченные планы. Но несмотря на это, было проведено 22 мероприятия. Среди них рабочие встречи с земляками, проживающими в Московском регионе, подготовка материала для издания книги «Женщины Пензенской области», автопробег по Московской, Калужской и Тульской областях, посвящённый 75-летию Победы, награждение лауреатов Московского Международного Форума «Одаренные дети». Мероприятия, которые мы не смогли провести из-за пандемии, обязательно организуем после полного снятия ограничений» - отметил исполнительный директор.

«Благодарю нашего Председателя Александра Михайловича, членов Правления и активных членов Попечительского Совета землячества за помощь в работе и поддержку, а также выражаю слова благодарности Правительству Пензенской области и Представительству Правительства Пензенской области за сотрудничество», - завершила свою речь Анна Савинова.

Члены Правления обсудили и утвердили план работы землячества на 2021 год.

«Олег Владимирович, мы надеемся на плодотворное сотрудничество с Вами и Вашей командой во благо нашего региона. Землячество всегда готово Вас поддержать», - сказал Александр Самокутяев.

Врио губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поблагодарил членов Правления за приглашение на заседание и пожелал успехов в работе.

 

21 апреля 2021