Друзья, вы находитесь на нашем новом сайте 
http://ПЕНЗЕНСКОЕЗЕМЛЯЧЕСТВО.РФ 
Совсем скоро мы до конца загрузим полную информацию
НОВОСТЕЙ ЗЕМЛЯЧЕСТВА и НОВОСТЕЙ РЕГИОНА.
Оставайтесь с нами и следите за обновлениями!

Межрегиональная общественная организация «Пензенское землячество» поздравляет с избранием депутатов Государственной Думы Российской Федерации от Пензенской области 

Стало известно, по каким комитетам распределены депутаты Госдумы от Пензенской области.

 

На первом пленарном заседании Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации были избраны руководящие органы нижней палаты парламента — председатель и его заместители, зарегистрированы фракции, утверждены составы комитетов и комиссий.

 

Спикером стал Вячеслав Володин, в числе его заместителей от фракции «Единая Россия» — представитель Пензенской области, экс-Уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова.

 

Дмитрий Каденков (избранный по списку ВПП «Единая Россия») и Александр Самокутяев (Лермонтовский избирательный округ № 147) вошли в состав Комитета по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры. Решением Президиума Генерального совета «Единой России» Дмитрий Каденков назначен на должность заместителя председателя Комиссии по Регламенту и обеспечению деятельности Государственной Думы. 

 

Депутат от 146-го Пензенского округа Игорь Руденский вошел в состав Комитета по аграрным вопросам. Георгий Камнев, избранный по федеральному списку кандидатов, выдвинутому «Коммунистической партией Российской Федерации», стал членом Комитета Государственной Думы по контролю.

 

Уважаемые депутаты Государственной Думы Российской Федерации от Пензенской области!

 

Поздравляем Вас с избранием и желаем Вам успешной и плодотворной работы во благо нашего региона и страны!

 

12 октября 2021

 

ИСТОЧНИК: https://riapo.ru/penza/politika/stalo-izvestno-po-kakim-komitetam-raspredeleny-deputaty-gosdumy-ot-penzenskoj-oblasti