Друзья, вы находитесь на нашем новом сайте 
http://ПЕНЗЕНСКОЕЗЕМЛЯЧЕСТВО.РФ 
Совсем скоро мы до конца загрузим полную информацию
НОВОСТЕЙ ЗЕМЛЯЧЕСТВА и НОВОСТЕЙ РЕГИОНА.
Оставайтесь с нами и следите за обновлениями!

Итоги деятельности Межрегиональной общественной организации «Пензенское землячество» за 2021 год 

Вот и подходит к концу 2021 год.


Подведем итоги:


⚪ В этом году впервые в истории нашего землячества губернатор Пензенской области Олег Мельниченко принял участие в рабочем заседании Правления землячества.


⚪ Несмотря на ограничительные меры, связанные с распространением короновирусной инфекцией, нам удалось совместно с Представительством Правительства Пензенской области при Правительстве Российской Федерации провести ежегодный автопробег по местам боевых сражений и братских захоронений воинов-земляков.


⚪ На межрегиональном фестивале резьбы по дереву бензопилой «Сурские лесные былины» один из победителей получил денежную премию от Пензенского землячества.

 

⚪ По работе мы встречались онлайн и офлайн. Основными мероприятиями стали:

  • Форум межрегионального сотрудничества землячеств России.
  • Встреча участников кадрового проекта «Пензенская область - регион возможностей» от землячества с представителем АНО «Россия - страна возможностей».
  • Рабочие заседания Бизнес-клуба землячества, в рамках которых прошли встречи с Общественным представителем Уполномоченного при Президенте РФ по защите малого и среднего предпринимательства, члена Общественной палаты РФ, генерального директора Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса, члена землячества Виктором Ермаковым, совладельцем и генеральным директором ГК «Дамате» Рашидом Хайровым, руководством Торгово-промышленной палаты Пензенской области и предпринимателями Пензенской области.
  • Участие в церемонии вручения Строгановских премий выдающимся пермякам (Пермское землячество http://пермскоеземлячество.рф).
  • Рабочая встреча землячества, руководства Представительства Правительства Пензенской области при Правительстве РФ с сенатором РФ – представителем от Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва Юлией Лазуткиной по вопросу совместной работы с молодежью.


Впереди 2022 год. У нас на него большие планы!

 

30 декабря 2021