Друзья, вы находитесь на нашем новом сайте 
http://ПЕНЗЕНСКОЕЗЕМЛЯЧЕСТВО.РФ 
Совсем скоро мы до конца загрузим полную информацию
НОВОСТЕЙ ЗЕМЛЯЧЕСТВА и НОВОСТЕЙ РЕГИОНА.
Оставайтесь с нами и следите за обновлениями!

Олег Мельниченко: «Доверие граждан мы должны оправдывать ежедневным трудом»

Заседание президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» состоялось в среду, 22 сентября. Об этом сообщили в пресс-центре губернатора и правительства Пензенской области. На повестке дня – подведение итогов голосования на выборах главы региона, депутатов Государственной Думы, а также депутатов собраний представителей и комитетов местного самоуправления.

 

Как отметил секретарь регионального отделения партии Олег Мельниченко, одержавший победу с результатом 72,38% голосов, серьезных нарушений, которые помешали бы волеизъявлению граждан, на территории области зафиксировано не было.

 

«Пензу привели в пример как один из регионов, который прошел избирательную кампанию чисто, без скандалов и нарушений», — подчеркнул Олег Мельниченко.

 

Избранный губернатор поблагодарил партийный актив за слаженную работу на выборах и отметил, что предвыборная программа должна быть декомпозирована в региональные проекты.

 

«Высокую оценку и доверие граждан, отдавших нам свои голоса, мы должны оправдывать ежедневным трудом. Необходимо, чтобы наши люди, избиратели, жители Пензенской области почувствовали реальные изменения к лучшему в своей жизни», — добавил Олег Мельниченко.

22 сентября 2021

 

ИСТОЧНИК: https://russia58.tv/